ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Нежные осенние прикосновения от Jil Sander

8 сентября 2016, 17:04
0

Известный модный дом Jil Sander приготовил этой осенью три ольфакторных сюрприза для прекрасных дам, объединенных в одну коллекцию под названием Simply Jil Sander. Отличительной чертой этой коллекции является то, что все три аромата — это продолжение аромата Simply Jil Sander, созданного в 2014 году, более того, они посвящены трем основным нотам оригинальной парфюмерной композиции: коже, мандарину и фиалке.

Каждый из новых парфюмов можно носить отдельно, а также сочетать как с изначальным ароматом, так и друг с другом в любых пропорциях. Каждая из Вас может почувствовать себя настоящим парфюмером, создавая свои собственные композиции, руководствуясь сиюминутным настроением и событиями.

Jil Sander Simply Jil Sander Touch of Leather — очень благородная и выразительная композиция, посвященная аккорду кожи, порой насыщенному, порой более умеренному, с легкими дымными нотками и тонкой древесной базой. Отлично подойдет для зимнего времени.

Аромат Jil Sander Simply Jil Sander Touch of Violet — освежающая цветочная история с оттенками зелени. Насыщенные пудровые аккорды лепестков фиалки отлично гармонируют со свежими, слегка влажными нотами фиалковых листьев. Будет уместна как в начале лета, так и в холодные зимние дни.

Парфюм Jil Sander Simply Jil Sander Touch of Mandarin — яркая цитрусовая история, вместившая в себя всю свежесть и сладость сочных нот мандарина. Идеальный летний вариант, совершенно ненавязчивый, радостный и оптимистичный. Подойдет как в качестве повседневного варианта, так и в роли дополнительного аксессуара, дополняющего торжественный образ.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии