ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Весенние обновки популярных ароматов

3 марта 2016, 9:37
0

Весной не только модницы обновляют свой гардероб, чтобы выглядеть нарядно и элегантно: многие дизайнеры переосмысливают упаковки популярных ароматов в преддверии нового сезона. Например, guerlain духи выходят в красивой бутылочке бронзового цвета, украшенной темным шелковым шнурком.

Издание Santal Royal объемом 125 мл, несомненно, привлечет внимание коллекционеров – они будут рады обзавестись этой «чарующей парфюмированной водой», которая появится в ограниченном количестве.

Свои старые ароматы переосмыслила марка Reminiscence: она презентовала унисексы Patchouli (бальзамические, ванильные, древесные и пудровые аккорды) и Rem (цветочный букет с морскими нотками) в формате для путешествий. Яркие бутылочки объемом 20 мл «одеты» в кожаные футляры.

Бренд Chloé предлагает изыск Love Story в виде туалетной воды – это обещает быть более свежий, чувственный и более цветочный аромат, нежели оригинал. «Цветы апельсина, роса и цветки сливы вместе с зелеными аккордами – вот суть беззаботной радости, чистое обольщение!» Так описывается новинка, выходящая в объеме 50 и 30 мл.

Более легкая версия оригинального парфюма ожидает нас и в случае с Jil Sander Simply Jil Sander Eau de Toilette, которая состоит из фиалки, груши, кожи и туберозы. Эта гармония выходит в объеме 80, 60 и 40 мл.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии