ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Готовимся к лету вместе с Jil Sander Sun Bath

15 ноября 2014, 9:34
0

В компании Jil Sander к выпуску ароматов подходят с немецкой основательностью. Еще даже зима не пришла, а дизайнеры уже представили два релиза, предназначенных для летнего сезона 2015 года! Они входят в коллекцию Sun, стартовавшую в 1989 году. Один аромат адресован представительницам прекрасного пола, второй – сильного.

Jil Sander Sun Bath – женская композиция с цветочно-водной основой. Водные ноты звучат уже в верхнем аккорде, где их дополняют красный перец, фрезия и молекула Calone. Цветочное сердце соткано из флердоранжа, иланг-иланга и розовой эссенции. Солнечный мускус в базе украшен ванилью и бобами тонка. Автор – Филипп Буссетон (Philippe Bousseton).

Дизайн флакончиков для летних новинок тоже уже известен. Женская бутылочка прямоугольная, мужская – квадратная. Цветовое решение выбрано голубое и оранжевое соответственно.

Jil Sander Sun Bath Men соединяет свежесть и ориентальные нюансы. Созданная парфюмером Домитий Бертье (Domitille Bertier) композиция открывается прохладными морскими аккордами, нотами грейпфрута и можжевеловых ягод. На смену им приходят флердоранж и серая амбра, зеленые яблоки и теплые древесные полутона. Последние штрихи: бензойная смола и кипарис.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии