ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Цветочный хоровод - Jeanne Arthes Musc Ambre и Vanille Tropicale

15 ноября 2014, 9:16
0

Из самого парфюмерного сердца Франции, Грасса, пришла к нам следующая пара ароматов: бархатистый и соблазнительный Jeanne Arthes La Ronde des Fleurs Musc Ambre и ванильный Vanille Tropicale, вдохновленный карибскими красотами.

Живое и яркое созвучие бергамота и красного иланг-иланга дарит парфюму Musc Ambré оттенок чувственности. Постепенно раскрываются жасмин и тубероза, благодаря которым композиция приобретает цветочное очарование. База отличается сладковато-пудровым звучанием. В ней доминируют ваниль и белый мускус.

Сквозь прозрачное стекло прямоугольного флакончика просматривается розоватая жидкость. Венчает бутылочку серебристая крышка. Концентрация указана прямо на флаконе - Eau de Parfum, объем составляет 30 мл. В сходном дизайне исполнен и второй релиз, только сам парфюм окрашен в желтоватый оттенок. По звучанию же он совсем иной.

Jeanne Arthes La Ronde des Fleurs Vanille Tropicale запомнится экзотическими запахами тропических фруктов. Именно они формируют сердечный аккорд. Добавление кокоса создает легкий пляжный мотив, а ванильный цветок добавляет притягательности. В базе сплетены сандал и белый мускус, обеспечивающие элегантность и стойкость.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии