ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Новая цветочная гармония от April Aromatics - благотворительная миссия San Francisco Rose

15 ноября 2014, 8:45
0

Базирующийся в Берлине инди-бренд April Aromatics, завоевавший популярность благодаря таким своим бестселлерам, как Calling All Angels (2013), Liquid Dreams (2012) и April Aromatics Precious Woods (2012), при поддержке парфюмерного блогера Michelyn Camen, презентовал лимитированный тираж (200 флаконов) своей новой композиции San Francisco Rose.

Релиз выпущен в рамках благотворительной акции, организованной с целью финансовой помощи известному парфюмерному блогеру из Сан-Франциско и главному редактору сайта CaFleureBon, Tama Blough, у которой было диагностировано онкологическое заболевание.

Аромат посвящен самой Tama Blough — ее таланту и жизнелюбию, а также ее любимому цветку, розе. Вся выручка от продаж поступит непосредственно на банковский счет Tama, чтобы скомпенсировать денежные затраты на лечение и жизнеобеспечение для нее и ее любимого кота по кличке Buster. Благоухающая цветочная гармония аранжирована турецкой розой Отто, абсолютом болгарского розового масла, корнем ириса, розовым помело, бобами тонка, палисандром, сандалом, древесиной ценных пород, оттенками пачулей и другими натуральными ингредиентами, дополненными бриллиантом Геркмайера и розовым кварцем, обладающими целебными свойствами.

Новые April Aromatics духи в версии EDP, заключенные в 30-миллилитровый спрей-флакон классической цилиндрической формы, характерной для многих изданий дизайнера, представлены на его официальном веб-сайте. Цена — 111€. ‎

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии