ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Победители международного конкурса «Искусство и обоняние 2014»

30 апреля 2014, 18:38
0

В Институте имени Гете в Лос-Анджелесе, объявлены имена победителей и названия самых лучших ароматов первого ежегодного конкурса «Искусство и обоняние». 26 апреля 2014 года наград удостоились релизы 2013 года выпуска. Жителям Калифорнии посчастливилось стать свидетелями ярких событий в мире ароматов, происходивших на западном побережье.

Приз «Искусство и обоняние» за выдающиеся достижения в области парфюмерии был учрежден Институтом искусства и обоняния в Нью-Йорке. Дизайн самой награды, которую представителям брендов вручала учредитель Института искусства и обоняния, Saskia Wilson-Brown, выполнен в виде стилизованной золотой груши, увенчанной черенком с листочками, на невысокой подставке.

Престижного приза были удостоены такие марки, как Neela Vermeire Creations, Yosh, Aether Arts и April Aromatics духи. В отличие от приза международного конкурса FiFi, награда АОА была учреждена исключительно для поощрения и поддержки независимой нишевой парфюмерии, которая является ведущей в отрасли. Все действительно интересные парфюмерные находки зародились в лабораториях и в умах людей, независимо от влияния могущественных игроков отрасли.

К независимой категории относится дом ароматов, который представляет собой организацию, где компания контролирует брендинг, производство и розлив ароматов. Победителями в независимой категории стали ароматы: Ashoka от Neela Vermeire Creations (Франция) и König от Yosh (США).

Дом ароматов относится к категории Мастерства высокого класса, если брендом руководит парфюмер, который создает ароматы вручную небольшими сериями, контролируя при этом все аспекты производства и маркетинга. Победителями в категории Мастерства высокого класса стали композиции: John Frum от Aether Arts (США) и Calling All Angels от April Aromatics (Германия).

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии