ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Сто один солнечный рассвет - Jil Sander Sunrise

14 февраля 2014, 11:37
0

Поглядывая на промозглое февральское небо, вы предвкушаете лето? А в доме моды Jil Sander уже позаботились о том, чтобы в теплый сезон у вас был новый аромат: парфюмеры предложили два свежих микса!

Jil Sander Sunrise Women – женская композиция с цветочно-мускусной доминантой. Она открывается нотками бергамота и иланг-иланга, чья нежность подобна утренним лучам солнца.

Пленительные белые цветы формируют сердечный букет. Помимо жасмина, это экзотический цветок тиаре, символ Таити (не случайно его еще называют таитянской гарденией). Постепенно в мелодии проступают чувственные согревающие тона бобов тонка, оттененные мускусом.

Дизайнеры выбрали для женского парфюма сочный красный цвет, а для мужского оранжевый. Вполне логичные краски для духов, название которых означает «Рассвет». Помимо туалетной воды, в линию входят ухаживающие средства для тела.

Jil Sander Sunrise Men – ориентальная и в то же время не лишенная свежести мелодия для мужчин. Пряный кардамоновый аккорд начала очень скоро обогащается вкраплениями янтаря, флердоранжа и зеленого яблока. Как и в женском миксе, база звучит тепло и соблазнительно. В ней выделяются нотки бензойной смолы, ванили и пачулей.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии