ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Возвращение легенды вместе с Prada

3 октября 2018, 21:51
0

Настоящий роскошный лук не может быть собран без мелких деталей. Поэтому известная компания Prada начала свой собственный выпуск лакшери-ароматов.

В 2018 году именитая коллекция Prada Mirages пополняется еще тремя парфюмами. Теперь, когда линейка собрана полностью, мы можем раскрыть все её секреты. Каждый аромат связан с каким-либо видением, которое мерещится от переизбытка эмоций. Эти туманные картинки сравнимы со сверхъестественными явлениями. Именно такими и являются наши ароматы.

Итак, первым представителем обновленной коллекции становится аромат Prada Mirages Moonlight Shadow. Букет из инжира, шоколада и кожи поражает своей интенсивностью. Смешать такие яркие компоненты в приятной пропорции могут лишь самые изощренные парфюмеры, а носить аромат будут исключительно самые храбрые ценители дорогой парфюмерии. Кроме этого, на мягкой подушке из кедра и сандалового дерева располагаются ноты персика, приправленного кумином и сладким какао.

Продолжает линейку парфюм Prada Mirages Desert Serenade. Создатели этих духов характеризуют их как глубокий и элегантный аккорд пропитанной медом кожи, который олицетворяет момент, когда знойный день переходит в мрачную и спокойную ночь. Кумин и шафран – специи этого парфюма, обрамляющие кожаное сердце и базу из мускуса. Такая сильная и вечная история любви понравится романтичным личностям.

Следующий аромат Prada Mirages Babylon рисует в голове картинку роскошного дворца, который находится в середине белой песчаной пустыни. Его королевские палаты раскидываются на десятки ярдов, а в высоту он достигает вершины гор. Восточный букет собран из солнечной амбры, оплетенной лабданумом, который создает горячую дымку, переносящую нас в жаркие края. А сандаловое дерево немного успокаивает звучание, делая его более свежим и свободным.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии