ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Танец алых лент от Giorgio Armani

22 августа 2019, 11:38
0

Мы уверены, что говорить о шике и роскоши бренда Армани не стоит, ведь об этом и так все прекрасно знают. Компанию боготворят за то, что ароматы даже с течением времени не теряют своей красоты, парфюмеры не позволяют «продешевить» с ингредиентами и разочаровать своих ценителей. Сегодня мы расскажем Вам о двух новых сладострастных и искушенных букетах, которые поразят наших дам.

Первым представителем дуэта становится запах Джорджио Армани Си Пассион Аморе. Название духов говорит само за себя. Они посвящены яркой и шикарной женщине, знающей цену своей красоте. Сочные фруктовые плоды и ягоды сливаются в единое звучание с едва заметными вкраплениями нежных белых цветов. Блистающая композиция понравится дамам, любящим быть в центре внимания.

Ароматы Si Passione Amore и Si Passione Red Maestro от бренда Giorgio Armani

Ароматы Si Passione Amore и Si Passione Red Maestro от бренда Giorgio Armani

Джорджио Армани Си Пассион Ред Маэстро – чуть более спокойная мелодия, которая, наверное, больше подойдет более зрелым барышням. Здесь те же компоненты, что и в предыдущем запахе, приправлены солнечными лучами и ванильными палочками. Более глубокие ноты эссенции придают мускусные вставки.

Оба флюида словно атласные ленты пересекают друг друга в воздухе и звучат единой мелодией, прекрасной и тонкой.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии