ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Сладкая парочка от Giorgio Armani

22 декабря 2018, 20:55
0

Один из самых популярных во всем мире модных брендов Giorgio Armani вновь хвастается своим новым выпуском. Теперь компания запускает линейку парных ароматов для него и для неё.

Две замечательных эссенции хранятся в миниатюрных флаконах, украшенных резной крышкой. Удобные в использовании бутылочки теперь всегда будут у Вас под рукой.

Итак, начинаем нашу презентацию с аромата Джорджио Армани Эмпорио Армани Стронг Виз Ю Интенсли. Композиция для сильного пола представлена в интенсивной смеси из специй, пряностей и любимым ингредиентом в мужских композициях – кожи. Искушающие ноты добавляют вставки из корицы и карамели, а бобы тонка и ваниль еще сильнее подогревают эссенцию. Сочные лесные ягоды смешиваются с хвоей и дарят незабываемые свежие ощущения.

Ароматы Stronger With You Intensely и  In Love With You от бренда Giorgio Armani

Ароматы Stronger With You Intensely и In Love With You от бренда Giorgio Armani

Вторым ароматом коллекции является Джорджио Армани Эмпорио Армани Ин Лав Виз Ю. Более мягкая композиция из черешне-малинового варенья дополняется терпкими нотами полыни, розы и герани. Кокетливый аромат будет по вкусу свободным и легким барышням, знающим цену себе и своей красоте.

Попробуйте коллекцию и поделитесь с нами Вашими впечатлениями и эмоциями.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии