ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Радикальные решения Laurent Mazzone Parfums

24 декабря 2018, 17:28
0

Романтика французских ночей легко объединяется с драйвом вечеров на Манхэттене, роскошь, возведенная в культ, свободно соседствует с простыми человеческими чувствами, цветы становятся словами, слова – мелодиями, абсолютная гармония правит бал.

Так можно охарактеризовать творчество нишевого парфюмерного дома, который базируется во Франции и черпает вдохновение в американских мегаполисах. А имя этого лейбла и его основателя - Laurent Mazzone.

Целая коллекция ароматических эссенций, объединенная радикальными, насыщенными, смелыми аккордами, вышла у марки буквально в течении года. И мимо нее пройти было нельзя. Вы можете представить себе нежность водной лилии, интерпретированную в хищную красоту дикого цветка? LM Parfums Radikal Water Lily расскажет о том, как то, что кажется невинным на первый взгляд, легко сводит с ума и захватывает в плен.

Ароматы "радикальной" коллекции от LM Parfums

Ароматы "радикальной" коллекции от LM Parfums

LM Parfums Radikal Lotus звучит глубокой медитацией, что обрывается на звуке взрыва. Взрыва эмоций, жажды впечатлений и открытий, взрыва ярких красок и неоновых брызг. Чарующая, всеобъемлющая, сбивающая с толку и восхищающая эстетика бьется отчаянным сердцебиением, как только парфюм попадает на кожу носителя.

LM Parfums Radikal Iris распускается гигантскими бордовыми соцветиями на гербах королевских родов, поглощает в собственную суть мгновенно, рьяно врываясь в сознание фейерверком красочных пятен. Меланхоличные и чопорные ирисы, к которым мы привыкли, скрываются под рассветными туманами, а на смену им приходят цветы, которые созданы, чтобы демонстрировать собственное превосходство без малейшего стеснения и ограничений.

LM Parfums Hysteric предупреждает об опасности знакомства с самим собой с самого начала. Этот парфюм не намерен сдерживать порывов ни своей души, ни сущности того, чьим талисманом он становится. Бесконечность троп, устеленных сочными розовыми лепестками, гурманский дым, напоминающий об утре в компании двойного эспрессо, - целый букет ощущений и впечатлений дарит эта композиция.

LM Parfums Ultimate Seduction Extreme Oud – агаровая смола, раскаленная до состояния сахарного сиропа. Уд, с которым вы никогда не встречались ранее, несмотря на обилие ароматов в данном направлении. Танец огненных языков вокруг векового дерева. Любовь, заставляющая сердце замирать, а после – отчаянно рваться из груди. Отчетливый и громкий алкогольный нюанс, представленный в форме аккорда виски придает звучанию мускулинности и первобытной силы, а тающая нега тирамису сглаживает острые и агрессивные грани.

LM Parfums Black Oud Extreme Amber мог бы легко сложиться в восточный знак «инь-янь» с удовым ароматом линейки. Противопоставляя жару агаровой смолы негу янтарной амбры, он звучит уверенно, но спокойно, заставляя забыть о любых тревогах и печалях.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии