ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Барокко и декаданс от LM Parfums

21 октября 2015, 20:30
0

Парфюмер-самоучка Лоран Маццоне, известный своей тягой к готической субкультуре, пополняет коллекцию ароматов двумя новинками в стиле унисекс. Издание LM Parfums Malefic Tattoo выполнено в стиле нишевых брендов, когда внимание уделяется одной-двум нотам, повторяющимся в сердце или базе.

Пряные аккорды шафрана, перца и корицы мягко сплетаются с лабданумом и ладаном, утопая в объятиях расплавленного янтаря и дымно-соленых нюансов уда. Сладкие нюансы стиракса, молекула кашемира, все тот же лабданум и мускус дополнены бархатисто-сливочным сандалом и теплыми пачулями. Этот аромат создает явный согревающий эффект, который придется кстати наступающей поздней осенью и зимой. Угольно-черный флакон с серебристой этикеткой выполнен в традициях бренда.

Унисекс LM Parfums Sensual and Decadent, помещенный в бутылочку схожего дизайна, только с золотистой наклейкой, рассказывает об Афродите. По легенде, у древнегреческой богини было тайное ложе в глубине темного леса. Эта постель – нежный мох, бронзовые листья и янтарная смола – не могла не соблазнить случайного путника! Барокко и декаданс, смешиваясь с современной чувственностью, представляют собой оригинальный союз ревеня, иланг-иланга, гелиотропа и лабданума, уда, ванили и бензоина.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.ru
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии