ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Сочное лето с Ulric de Varens

8 августа 2019, 14:04
0

Прекрасный французский парфюмерный бренд Ulric de Varens выпустил невероятную линейку ароматов для женщин, которая позволит ощущать прикосновения лета до глубокой осени или даже ранней зимы. Сладострастная коллекция сплошь состоит из ярких и красочных фруктов и цитрусовых плодов, а также из утонченных и нежных цветочных лепестков.

Вы готовы продлить лето еще на несколько месяцев? Тогда давайте рассмотрим каждый аромат по отдельности и подберем идеальный запах именно для Вас.

Первым представителем летней коллекции становится Ulric de Varens Musk Sexy. Пудровое звучание похоже на тонкую птичью трель. В букет входят всего не сколько ингредиентов, а именно: начальные ноты сладкого корня ириса, более глубокие растительные оттенки орриса, а в конце мелодии ощущаются ожидаемые мазки мускуса, в честь которого и назван флюид. Тонкий парфюм подойдет романтичным особам, любящим мечтать у окна и придумывать новые варианты своего будущего. Аромат придаст девушкам игривости и кокетливости, присущей молодому возрасту, для которого и была создана эта коллекция.

Ulric de Varens Mojito Love – более бойкая композиция, которая идеально ляжет на уверенной в себе и яркой даме. Охлаждающий свежий мохито ободрит и придаст сил. С помощью таких ингредиентов, как: перечная мята, сахар, лимонная цедра, лайм и тоник – идеально передан вкус всеми любимого напитка. Кроме того, в букете присутствуют и более благородные и глубокие ноты. Например, багровая атласная роза и другие цветы, а также вкрапления тягучего мускуса.

Следующим ароматом линейки стал запах Ulric de Varens Exotic Sun. Для любительниц бронзового загара компания выпустила идеальный спрей, охлаждающий дух и тело. Экзотические нотки папайи и манго сочетаются с нежным лотосом и водной лилией, чтобы подарить невероятное райское наслаждение на пляже. Готовьтесь к удивленным взглядам загорающих рядом людей! Сочнейшая мякоть кокоса еще более усиливает сладость аромата, а солнечные нотки дарят тепло и красивый оттенок кожи.

А мы продолжаем обзор букетом по имени Ulric de Varens Vanilla Darling. Приглашаем Вас попробовать необычайно вкусное ванильное мороженое. Аромат один в один передает запах свежеприготовленного мороженого в вафельном рожке. Начальной нотой парфюмерной воды является, конечно, ваниль, после которой гордо следует солнечная амбра и немного белых лепестков жасмина и алых вкраплений розы. Флиртуйте с этим ароматом и будьте неотразимой!

В завершении мы хотим рассказать Вам о духах Ulric de Varens Candy Dream. Еще одна фруктово-ягодная композиция для сладкоежек. Сахарный сорбет из красных ягод сливается пудровыми нотами и, конечно, палочками ванили, которая придает звучанию легкости и невесомости. Духи идеально подчеркнут молодость и невинность девушки и подарит ей невероятные эмоции первой любви.

Наслаждайтесь летом, а Ulric de Varens уже позаботился о том, чтобы сделать это лето незабываемым!

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии