ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Homme Sport & Intense - новый дуэт ароматов от Ulric de Varens

13 мая 2014, 10:50
0

В преддверии лета французский дом Ulric de Varens выпускает два изысканных аромата для сильного пола. Оба парфюма представлены в концентрации туалетной воды, объеме 60 мл и имеют схожий дизайн: в виде бутылочки виски.

Предполагается, что тот, кто воспользуется новой туалетной водой, произведет на окружающих неизгладимое впечатление. «Шарм и уверенность в себе» - вот девиз ароматного дуэта.

Парфюм Ulric de Varens Homme Sport предназначен для динамичных и сильных мужчин, любящих посостязаться во всем – как в спорте, так и в жизни.

«Здесь соединяется спорт и мода», - утверждает пресс-релиз. Свежая композиция начинается с коктейля из мяты и грейпфрута, присоединяя к себе кедр и шалфей в сердце аромата. Пряная оригинальная база состоит из нюансов бобов тонка и вкраплений дубового мха. Флакончик черного цвета украшен синим кругом, в который заключен элегантный логотип бренда.

В такой же флакон, только с кругом красного цвета, помещена парная туалетная вода для остроумных, дерзких и чувственных мужчин.

Парфюм Ulric de Varens Homme Intense – это пикантная смесь аккордов мандарина, фиалки, тмина и мускатного ореха с теплыми нотками мускуса, сандалового дерева и свежестью кедра.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии