ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Мини-ароматы Ulric de Varens Mini Dream и Mini Funny

30 января 2014, 12:37
0

Ulric de Varens, французская маркетинговая и парфюмерная компания, в прошлом году представила два прелестных женских аромата. Обе туалетные воды Ulric de Varens Mini Dream, а также Mini Funny были выпущены в небольших розовых флакончиках объемом всего 25 мл. Удачное решение для тех девушек, которые предпочитают обновлять свой парфюм неоднократно в течение дня.

Первые представленные духи Mini Dream имеют восточную мускусную композицию с очень лакомыми акцентами. Фруктовые ноты мандарина, черной смородины и сладкого абрикоса с душистыми оттенками рома переносят в веселый земной рай. Благоухающий союз жасмина и нежной жимолости в сердце аромата смягчаются тонами пралине. Заключительные аккорды пачули, восточного сандалового дерева и легкого мускуса создают обволакивающую и волнующую атмосферу.

Другой женский парфюм с названием Ulric de Varens Mini Funny обладает веселым молодежным характером. В нем скомбинированы освежающие ноты оранжевого апельсина и радостные тона мандарина, которые бодро заигрывают со средними аккордами кедра и томной ванили. Оттенки мускуса и янтаря придают аромату теплоту, мягкость и девичью нежность.

Напомним, что для парфюмерной коллекции компании работают одни из самых известных мастеров, например, Jean-Claude Ellena (Жан-Клод Эллена).

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии