ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Пара героев от Hugo Boss

8 августа 2019, 13:18
0

Известный на весь мир немецкий парфюмерный бренд Hugo Boss вновь радует своих почитателей волшебными ароматами. В середине 2019 года мы встречаем чудесную пару, два аромата для сильного и слабого пола. Давайте посмотрим на них поближе.

Hugo Boss Boss The Scent Absolute for Men – сильная эссенция с сильным характером. Духи относят к восточной амбровой парфюмерной категории. В начале мы чувствуем горьковатый, но свежий имбирь, который дополняется далее древесными нотками. Воздушный, но плотный ветивер поддерживает композицию и делает ее стойкой с медленно текущим шлейфом позади. Эти духи стоит выбирать мужчинам, которые не знают слова «нет». Флюид подчеркнет силу воли и храбрость своего владельца.

Hugo Boss Boss The Scent Absolute for Women – нежная женская версия предыдущего аромата, у которой, однако, присутствует своя сексуальная самостоятельность и независимость. Цветочно-фруктовый букет подчеркивается кофейным потоком и вставками пушистой ванили, которая придает духам женственности и утонченности. Совсем небольшое количество компонентов в туалетной воде не дают стать ей тяжелой и сильно играющей.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии