ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Огни большого города: Hugo Boss Boss Ma Vie L’Eau и Hugo Urban Journey

19 января 2018, 22:00
0

Hugo Boss встречает наступивший год новыми ароматами - Hugo Boss Boss Ma Vie L Eau и Hugo Urban Journey. Парфюм Boss Ma Vie L’Eau призван подчеркнуть индивидуальность и внутренний свет каждой современной женщины. Аккорды цветка кактуса в верхней части дарит композиции бодрящую свежесть неукротимого цветка пустыни.

Ноты пиона и белой магнолии естественно сочетаются с ароматом розовых роз в сердце ароматной новинки. В основе сверкающего Boss Ma Vie L’Eau раскрывается интенсивное тепло кедра и белого мускуса, даря уверенность и спокойствие. Данный цветочный парфюм во флаконе нежно-розового цвета станет чудесным спутником для предстоящей весны!

Мужская новинка под названием Hugo Boss Hugo Urban Journey предназначена для исследователей и покорителей большого города с его захватывающими возможностями. Начало композиции энергичное и создается освежающими зелеными аккордами и легкими цветочными нотами. Далее раскрываются центральные оттенки черного чая, за которыми следуют нюансы сандалового и гуаякового деревьев. Они символизируют мужественность и уверенность, завершая этот сбалансированный аромат для мужчин поколения 2000-ых.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.

Другие новости бренда

Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии