ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Дом ароматов от шведского футболиста Златана Ибрагимовича

22 июня 2015, 22:15
0

Из футболиста в дизайнеры восхитительной парфюмерии решил переквалифицироваться известный спортсмен Златан Ибрагимович. Недавно на его официальной страничке в Twitter была размещена новость касательно кропотливой работы, которая ведется над созданием собственного дома ароматов.

Возможно, однажды ему удастся затмить одним из своих изданий прелестный мужской букет Bottled.

Пытаясь подобрать достойный логотип, Златан решил сделать выбор в пользу рыбы и пера, рисунки которых затеряны среди татуировок, украшающих тело знаменитости. Эти символы имеют собственное значение: рыба указывает на непреклонность и напористость, а также умение сопротивляться и двигаться против течения. Перо из крыла орла говорит о мужественности и отваге.

Можно предположить, что ароматные творения нового бренда будут отличаться серьезностью и величественностью своей мелодии. В парфюмерной истории уже успели оставить свои имена знаменитые спортсмены, решившие попытать счастья в создании восхитительных шедевров. Отличным примером является марка David Victoria Beckham, духи которой включают в себя композиции для мужчин и женщин и пользуются популярностью.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.

Другие новости бренда

Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.ru
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии