ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Новые парные ароматы Nino Touma Cristal

23 июня 2015, 8:06
0

Нино Тоума (Nino Touma), известный эквадорский дизайнер, с детства мечтал о моде. Его любимыми предметами были иголка, нитки и ножницы. Родители пообещали ему, что однажды это увлечение перерастет в профессию модного дизайнера. Так и случилось. И вот спустя время, в мае 2015 года, Нино Тоума реализовал еще одну свою мечту.

Он выпустил духи Nino Touma Cristal for Men и соответствующий аромат для женщин, которые стали парфюмерным сопровождением его новой модной коллекции.

Мужская версия принадлежит к группе древесно-цитрусовых ароматов. Стартуя с освежающего сочетания грейпфрута и бергамота, а также придающих сладость оттенков мандарина, парфюм Cristal энергично дополняет цитрусовый вихрь солеными морскими нотами. Затем мужская композиция развивается неожиданными тонами грецкого ореха, лаванды и киприола. А для базы парфюмер Chris Maurice подобрал теплую смесь пачулей с сандаловым деревом, ветивером и мускусом.

Им же была создана и женская вариация Nino Touma Cristal for Women с головокружительными цветочными нотами, сладкими фруктовыми нюансами и согревающими древесно-мускусными полутонами. Открывается композиция с нот персика, клубники и груши, свежесть которых дополняется оттенками бергамота. Но главный акцент сделан на опьяняющих аккордах цветов жасмина, иланг-иланга и роскошной туберозы, сложный букет из которых дополнен оттенками темной сливы. Теплые нюансы ванили, благородного сандала и волнующего мускуса в базе сочетаются с шипровыми нюансами пачулей.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.ru
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии