ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Ноты очарования и обольщения в новых парфюмерных новинках от Ulric de Varens

2 июля 2014, 18:26
0

Шарм и обаятельность можно по праву назвать неотъемлемыми частями женской сущности. Именно эти черты помогают соблазнять и оставаться всегда в центре внимания. Новые ароматы, которые запускает известный французский парфюмерный дом Ulric de Varens, призваны подчеркнуть обольстительность и невероятную женственность своей обладательницы.

Эти шедевры парфюмерного искусства пополнят коллекцию нишевых ароматов Femme de Varens. Парфюм Ulric de Varens Femme de Varens Sublime начинает свое дивное повествование с теплых и ярких нот мандарина, окутанных легкой пеленой нероли. Сердце таит в себе секреты жасмина и апельсиновых цветов, а база наполнена переливами ванили и пастилы.

Парфюмированная вода Ulric de Varens Femme de Varens Senseulle таит в себе волшебство лакрицы и грейпфрута, удостоенных чести открывать композицию. В сердце ждут своего часа ноты розы и легкие аккорды ириса, подготавливая вас к выходу шикарных и незабываемых мотивов мускуса и теплой дымки пачули.

Обе роскошные новинки заключены во флаконы одинаковой формы, но разных оттенков. Розовый и серебристый металлик - в такие тона облачились ароматы. Концентрация запахов – Eau de Parfum. Представленные роскошные изыски уже доступны в следующих объемах: 50 и 75 мл.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии