ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Две оптимистичные новинки для женщин от Ulric de Varens

25 ноября 2015, 13:27
0

Однажды француз Ульрик Виллар обратил внимание на то, что на парфюмерном рынке практически нет ароматов, которые были бы доступны среднему классу. Виллар, специалист по маркетингу, решил исправить эту несправедливость, и в 1981 году основал собственный бренд.

Торговая марка выпускала парфюмы, качественные и при этом довольно дешевые. Для работы над ароматами Ульрик привлекал именитых парфюмеров, так что композиции изданий неизменно привлекали внимание покупателей. Адекватное соотношение «цена-качество» навсегда стало основной философией компании Ulric de Varens. Не выбиваются из этого ряда две новинки для женщин – цветочно-мускусный аромат Ulric de Varens Mini Liberty и фруктово-цветочный Mini Beauty.

Первый экземпляр открывается оптимистичными нотками мандарина и граната, которые уступают место акцентами туберозы, нежной фрезии и терпкому чаю. Мускус, сандал и ваниль обеспечивают восточный характер базе парфюма, презентованном в оранжевом флаконе. Такой же яркий оттенок, только зеленый, имеет гармония Ulric de Varens Mini Beauty.

Здесь также солируют цитрусовые, дополненные сочной черной смородиной, белым мускусом и бархатистым звучанием бурбонской ванили.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.ru
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии