ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Guerlain предлагает ароматическое путешествие в Британию - Les Voyages Olfactifs 04 London

16 октября 2011, 18:36
0
Парфюмерный дом Guerlain пополнил свою нишевую коллекцию Voyages Olfactifs духами 04 London. Название парфюмерной серии Voyages Olfactifs переводится как «Ароматические путешествия», и каждый парфюм посвящен какому-либо городу. Как несложно догадаться, представленные Guerlain духи 04 London вдохновлены британской столицей, ее старинной историей и стильным настоящим. Более ранние ароматы из коллекции посвящены Москве, Нью-Йорку, Токио.

Что же готовит для нас эта композиция?

В последнее время Guerlain проявляет особое внимание к гурманским запахам, так что ничего удивительного, что в составе 04 London присутствует аромат коньячных конфет. Среди основополагающих нот также зелень.

Начало аромата представлено сочетанием цитрусовых (бергамот, грейпфрут) и ревеня. В центре – абсолю розы, эфирное масло розы и фиалки. А напоследок проступает сладкий запах коньячных конфет.

Представленные Guerlain духи 04 London создавались под руководством Тьерри Вассера (Thierry Wasser). Это главный парфюмер компании, являющийся автором около полусотни ароматов, в том числе около 20 парфюмов Guerlain последних лет. Также он создавал духи для Dior, Giorgio Armani, Calvin Klein, Angel Schlesser, Lancome и др.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам www.fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии