ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Guerlain Shalimar выходит в кружевной рождественской версии Fourreau du Soir

7 октября 2011, 20:47
0

Кто бы мог подумать, что мода на кружево захватит не только дизайнеров одежды, но и парфюмерию. Всего несколько дней назад мы анонсировали выход в свет «кружевной» версии Dolce & Gabbana The One, а сегодня стало известно об еще одном парфюме подобного плана.

Классический восточный аромат парфюмерной воды Шалимар специально к новогодним праздникам появился в новом оформлении. Знакомый по форме флакончик теперь украшает черное кружево. Благодаря ему издание обретает нарядный, подарочный вид.

Ну а внутри заключен тот самый «Шалимар», который пленяет людей с 1925 года (именно тогда эта композиция впервые увидела свет). Аромат встречает цитрусовым взрывом (лимон, бергамот, мандарин) в сочетании с кедром. Такое начало совершенно не похоже на все, что последует за ним. Но зато оно создает тот контраст, благодаря которому истинная сущность духов Shalimar выступает ярче, богаче.

Очень скоро проступают цветочные ноты (роза, жасмин, ирис) в сочетании с ветивером и пачули. Ощущается мускус, а опьяняющие ванильные аккорды – это характерная черта этого парфюма. Насыщенный аромат постепенно становится нежнее, слаще, проявляются бальзамические, кожаные полутона. Искушенный нос почувствует запах ладана, сандала, опопонакса. Представленные Guerlain духи Shalimar Fourreau du Soir ожидаются в ближайшие месяцы.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам www.fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии