ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Guerlain выпустит духи в честь Большого театра

10 октября 2011, 20:02
0
27 октября, накануне открытия отреставрированного Большого театра, поступит в продажу аромат Le Bolshoi 2011 Edition Limitee. Представленные Guerlain духи выйдут в весьма ограниченном количестве экземпляров. Будет всего 400 бутылочек, а стоимость одной ожидается на уровне 18, 5 тыс. Руб.

Почему же в старинном французском парфюмерном доме решили отпраздновать открытие Большого? Дело в том, что Guerlain выступил одним из спонсоров реставрационных работ. Кстати, это наиболее масштабная реставрация, которую театр переживал за всю свою историю.

Композицию Le Bolshoi 2011 сочинил сам Jean-Paul Guerlain. Ее начало приносит сочетание цитрусовых (горький апельсин, петитгрейн, бергамот) и нероли. В центре – роскошный цветочный букет, в котором иланг-иланг, флердоранж и жасмин гармонируют с фиалкой. Ну а напоследок предстоит насладиться многогранной, насыщенной базой, где мускус, бобы тонка и ваниль смешиваются с ладаном.

Ладан включен в состав композиции не только для ее «благозвучия». Традиционно используемый при православных богослужениях аромат как бы подчеркивает: духи созданы для России. Да и сама богатая флориентальная композиция как нельзя лучше подходит для долгих русских зим и меховой одежды. Аромат ожидается в бутике Guerlain в столичном ЦУМе

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам www.fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии