ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Три ипостаси чувственности Дилис

18 января 2019, 19:40
0

Коллаборация французского парфюмерного сырья и беларусских парфюмеров еще в 1991 году сработала настолько блистательно, что свет увидел первые ароматы лейбла, который до сих пор не нуждается в представлении. Творчество Dilis буквально овеяно легендами о воспоминаниях, первых чувствах, прекрасных моментах и незабываемых ощущениях.

Любовь к этим запахам распространяется быстро и повсеместно, что не может не вдохновлять команду на новые изобретения. Так 2019 год стал временем рождения коллекции, что наверняка останется в веках. Марка назвала линейку запахами хорошего настроения и вложила в нее максимум чувственности, легкости и особого ольфакторного волшебства.

Dilis Senti Free – неожиданный порыв весеннего ветра, что поднимает с земли последние снежинки и пробуждает внутри человека то, что до сих пор казалось уснувшим и нерушимым. Отчаянное желание вкусить торжество жизни, перестать бояться и уверенно шагать навстречу истинным желаниям рождается в сердце той, что решилась окружить себя шлейфом из черносмородиновой лозы, соленых капель и лесов, покрытых ранними росами.

Dilis Senti Sensual – бушующее страстями сердце коллекции. В этом запахе кроется тонкость, полная нерушимой внутренней силы, магнетизма, которому так и хочется поддаться, эстетики, которая граничит с экстазом.

Dilis Senti Soar – вечерние сумерки, обнаженные плечи, веер, рождающий дыхание летнего вечера на смуглой загоревшей коже. Это сады, в которых распускаются маленькие фиалки, круглый год перезвонами звучат голоса ландышевых колокольчиков, средиземноморские рыжие плоды не исчезают с деревьев.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии