ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Ароматные поцелуи от Dilis Intimission Lei, Intimission Amo и Intimission Mia

6 декабря 2017, 18:14
0

Dilis Intimission Lei, Intimission Amo и Intimission Mia – три новых аромата белорусско-французской парфюмерной компании. Данное трио составило восхитительную и чувственную серию ароматов Intimission Virgin. Флаконы каждого парфюма обладают плавными линиями, отличаются лишь цветом, а их горлышко украшено серебристой подвеской в форме поцелуя.

Все три аромата следует отнести к семейству цветочно-фруктовых. Как и в других коллекциях компании, в Intimission Virgin использованы парфюмерные композиции самого высокого качества.

Intimission Lei стартует невероятно сочными нотами персика и бергамота, приятные оттенки которым придает хурма. Сердце данного парфюма очень женственное и многообещающее. В нем соединились белое очарование магнолии, великолепие жасмина и утонченность лотоса. Финишный шлейф – легкий и волнующий благодаря обволакивающим ванильно-мускусным аккордам.

Аромат Intimission Amo от Dilis

Аромат Intimission Amo от Dilis

Аромат Dilis Intimission Amo - настоящее гурманское наслаждение, соблазняет светящимися оттенками мандарина и ананаса, свежими тонами яблока и душистыми нюансами черной смородины. Фруктовая тема звучит и в сердце парфюма, где сочные персиковые аккорды скомбинированы с головокружительными нотами жасмина. Сладость и теплоту данному союзу придает карамель. Нежные и чувственные полутона мускуса дополнены в шлейфе Intimission Amo ванилью, а также глубокими, бархатистыми красками сандала и кедра.

В Intimission Mia яркие, взрывные и сочные ноты цитрусов – грейпфрута, солнечного лимона, итальянского бергамота и соблазнительного апельсина – искусно переплетены с оттенками груши и цветочными аккордами. От романтичных нюансов османтуса в окружении мускуса кружится голова, а акценты мха и кедра в аромате Dilis Intimission Mia заставляют трепетать сердца.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии