ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Не пора ли за подарками?

5 декабря 2017, 21:50
0

Кажется, самое время! Тем более, что многие парфюмерные бренды уже позаботились о том, чтобы упростить поиск ароматных подарков для близких людей.

Духи Zoologist получили новую жизнь в миниатюрных флакончиках, идеальных для путешествия или для того, чтобы повсюду брать их с собой. Каждый из этих «мальток» можно наносить самостоятельно, а можно наслаивать на другие ароматы бренда, получая удивительные и уникальные композиции.

Компания Feret Parfumeur представила аромат Le Baume Parfum Violette, которым благоухают бальзамы для губ, тела и лица. С такими продуктами уход за собой станет в разы приятнее!

Легендарная композиция Ren Rosa Maya переродилась в новом фланкере под названием Moroccan Rose. А тот, в свою очередь, стал главным мотивом для ароматного масла для ванны. Продукт также представлен в миниатюрном трэвел-варианте.

Завершает парад подарков сюрприз от Yves Rocher — праздничный набор средств для тела, губ и ванны. Все продукты упакованы в особые бутылочки, украшенные новогодними узорами.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии