ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Мисс Диор: новый расцвет

18 января 2019, 19:54
0

Полноценной классикой в мировой ольфакторной библиотеке стала серия от культового французского дизайнера, прославляющая стиль, интеллигентность, безупречные манеры, граничащие с авантюризмом и желанием взять от жизни по максимуму.

В этой простой загадке любой парф-гурман узнает коллекцию Miss Dior, которая давно шествует по миру, покоряя сердца самых требовательных красоток. Наступивший год стал свежим стартом для легендарного fashion-house и, вместе с тем, еще одна интерпретация давно знакомого запаха не заставила себя ждать.

Christian Dior Miss Dior Eau De Toilette 2019 с трепетом и любовью творил тот, чье имя окружено повсеместными восторгами – Франсуа Деманши. Сердцем аромо-конструкции выступает насыщенный розовый аккорд, скроенный из медовых золотистых лепестков и гостьи из самой столицы парфюмерного ремесла. Гармония двух сортов цветов наделяет звучание некой трехмерностью, полнотой, объёмом.

Christian Dior Miss Dior Eau De Toilette Roller Pearl 2019 оформляет союз натуралистичных цветов и экзотических цитрусовых плодов в тот вариант упаковки, который наиболее актуален в нынешнее время, что характеризуется бесконечной динамикой и необходимостью в комфорте. Изящный флакон с роликом идеально впишется в любую косметичку и позволит обновить ваши духи в любое удобное время.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии