ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Ролики для духов: Miss Dior Absolutely Blooming Roller Pearl и Miss Dior Blooming Bouquet Roller Pearl

5 февраля 2018, 22:31
0

Miss Dior Absolutely Blooming и Miss Dior Blooming Bouquet, два восхитительных творения Francoise Demachy для дома Dior, сегодня представлены в новых версиях флаконов с роликовыми аппликаторами. Это элегантные и миниатюрные стеклянные флаконы с жемчужиной-роликом для легкого применения!

Теперь Christian Dior Miss Dior Absolutely Blooming Roller Pearl и Miss Dior Blooming Bouquet Roller Pearl можно наносить точно в цель, экономно и особенно практично для путешествий. При этом парфюмерная композиция сохраняет свою роскошную, чувственную и ультра-свежую текстуру!

Так, Miss Dior Absolutely Blooming Roller Pearl обладает ярким и даже экстравагантным цветочным характером. Дарящие радость ягодно-фруктовые ноты малины, смородины и граната акцентируют оттенки розового перца. В самом сердце находится дуэт из дамасской и грасской розы в окружении пышного пиона. Это безграничное цветение успокаивают белые мускусные нюансы.

Словно сверкающая драгоценностями композиция Christian Dior Miss Dior Blooming Bouquet Roller Pearl отдает дань легендарной страсти Christian Dior к цветам. В ее центре находится нежность пиона и дамасской розы, дополненная нотами персика и абрикоса. Сияющие аккорды сицилийского мандарина и калабрийского бергамота взрывают начало аромата, уступая в конце поэтическому кружеву белого мускуса.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии