ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Новый год к нам мчится: зимние сюрпризы от парфюмерных брендов

28 ноября 2016, 14:17
0

Обычно наши соотечественники начинают готовиться к Новому году заранее, и парфюмерные бренды не отстают от них. Корпорация, которая предлагает estee lauder духи, выпустила сразу два набора, посвященных аромату Modern Muse Le Rouge и его фланкеру.

Это три ароматические свечи в алых упаковках, а также блеск для губ и парфюмированная вода для дамской сумочки. Тему свечного трио затронула и компания Nest, предлагающая ароматы березы и сосны.

Украсить жилище очаровательной вещицей легко и с Crabtree and Evelyn - изыском для помещений Noel. Теплая композиция из фруктов и пряностей помещена в красный флакон с белой фарфоровой птичкой.

Необычным аксессуаром порадовал дом Lalique, вдохновлявшийся дизайном вазы «Вакханки» от Рене Лалика. Хрустальный флакон, состоящий из обнаженных женских фигурок, скрывает цветочно-фруктовый аромат с ванилью и мускусом. Всего будет выпущено 1500 экземпляров гармонии.

Популярный парфюм Christian Dior Poison Girl презентован в комплекте с лаками для ногтей в изящной упаковке, разработанной специально для зимних праздников.

В этом отношении постарались Viktor&Rolf, выпустив необычные наборы серии Bonbon и Flowerbomb – упаковки в виде торта и новогодней елки. Помимо парфюмов, в комплект входят лосьон для тела и гель для душа.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.

Другие новости бренда

Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии