ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Лицом нового аромата от Dior Joy стала Дженнифер Лоуренс

6 сентября 2018, 20:42
0

Долгое время голливудская звезда Дженнифер Лоуренс представляла культовый бренд Dior, участвуя в рекламных кампаниях коллекций одежды, декоративной косметики и уходовых средств. И, наконец, девушке досталась честь стать лицом новых духов Dior, выпущенных в 2018 году.

Этот аромат, получивший название Dior Joy by Dior, примечателен не только стильным и очаровательным звучанием, но и тем, что стал первым парфюмом от Dior с 1999 года — именно тогда компания представила предыдущий шедевр Dior J'Adore. Создателем новой ольфакторной композиции стал небезызвестный «нос» Франсуа Демаши.

По признанию представителей компании, аромат Dior Joy стал началом новой эры в истории бренда и новой страницей в мировой парфюмерии. Женственность, стиль и красота — все, что есть в каждой женщине, есть и в нотках Диор Джой. И лучшим воплощением этих качеств, по мнению Dior, является Дженнифер Лоуренс.

Эта цветочная древесно-мускусная композиция стартует яркими и свежими нотками бергамота и мандарина. Сердце аромата наполнено очаровательными оттенками жасмина и грасской розы. Базовыми выбраны мотивы сандалового дерева, пачулей, древесины белого кедра и чувственные акценты белого мускуса.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии