
Туалетная вода, имеющая название Estee Lauder Bronze Goddess Eau Fraiche 2013, является одной из уже ставших ежегодными лимитированными вариантами летнего аромата 2008 года Bronze Goddess. Согласно задумке авторов представленная на этой странице версия должна подчеркнуть красоту, незабываемые ощущения и удовольствие, получаемые от залитого солнцем пляжа.
Предыдущие ароматы данной коллекции имели одинаковые по форме флакончики золотисто-бирюзовых и ярких солнечных оттенков. Парфюм эсте лаудер бронз годес о фрэш 2013 получил флакончик из полупрозрачного стекла золотистого цвета, словно летнее солнце, и внешнюю упаковку, дизайн которой был вдохновлен пестрыми красками экзотического острова.
Представленный аромат раскроется перед вами всей палитрой цитрусовой свежести, благодаря нотам бергамота, мандарина и лимона. Основой парфюма стали нежные лепестки молочно-белых цветов.
Поклонникам было предложено воспользоваться возможностью не только купить духи Estee Lauder Bronze Goddess Eau Fraiche 2013, но и приобрести в комплекте бронзирующую пудру, которая сможет подчеркнуть красивый загар. Последняя имеет футляр, напоминающий черепаховый панцирь, и может использоваться на лице, плечах и в области декольте, чтобы придать им немного мерцающего блеска.
В нашем магазине SpellSmell мы предлагаем вам заказать представленный аромат, а также обратить внимание и на другие духи из коллекции парфюмерии Bronze Goddess. Советуем время от времени заглядывать в раздел «Скидки», где иногда можно найти понравившийся аромат по сниженной цене.
Доставка курьером в течение 1-2 дней по Москве уже включена в стоимость заказа. Однако при пересылке по России в зависимости от способа (например, почтой) сроки увеличиваются. В подобных случаях, к примеру, вы можете выбрать такую форму оплаты, как расчеты наложенным платежом.