ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Американские горки от Bath and Body Works

16 ноября 2018, 23:46
0

Готовы к настоящему сумасшествию? Тогда взгляните на эти парфюмы, которые были выпущены в 2018 году парфюмерным домом из США. Так как компания выпускает не только парфюмерию, но и различные косметические средства для лица и тела, парфюмеры бренда досконально изучили ароматное мастерство и готовы представить Вам два новых невероятных аромата.

Bath and Body Works In The Stars – это восточная древесная композиция. Несмотря на её плотную консистенцию, эссенция сочетает в себе абсолютно свежие, хотя и смелые сочетания. Огуречная трава, которая очень редко встречается в парфюмерных пирамидах из-за того, что её очень трудно адаптировать под другие ингредиенты, смешивается с сандаловым деревом и образует зеленую дымку. Далее вступает яркий и мощный танжерин, заряжающий энергией солнца. А в базе покоятся спокойные амбра, мускус и дерево уд.

Второй парфюм коллекции - Bath and Body Works Kaleidoscope. Его изюминкой является хаотичное смешение красок. Но, как известно, хаос – это своеобразный порядок, поэтому такие разные компоненты, как черный перец и цветы аккуратно разложены по полочкам и не перебивают друг друга. Сладкий ирис и мягкий кедр смешиваются с нежными пачулями и спокойным ветивером, чтобы создать неожиданное, но не шокирующее звучание.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии