ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Бурбон, тик и замша. Ароматное трио от Bath and Body Works

3 июня 2017, 21:54
0

Американский бренд дополнил свою коллекцию, выпустив трио мужских ароматов. Эти композиции отличаются великолепной стойкостью и нетривиальностью самого запаха. Каждый из них – это отдельная ольфакторная история, в которой главный герой – это тот самый Настоящий мужчина.

Композиция аромата Bath and Body Works Bourbon достаточно проста. В ней содержатся нотки белого перца, восхитительно душистой темной амбры и кентукского дуба, который и создает этот невероятный привкус бурбона, хранящегося в старых дубовых бочках, пропитанных солодом и хмелем. Композиция получилась достаточно нетривиальной, с явным ориентальным уклоном. Парфюм заключен в аккуратный прямоугольный флакончик насыщенно алого цвета.

Тиковые деревья считаются великолепным сырьем для парфюмерной продукции, именно этот компонент придает ароматам изысканное, утонченное звучание. В композиции Bath and Body Works Teakwood парфюмер искусно добавил к тику немного красного дерева и спокойный, расслабляющий аромат лаванды. Аромат получился достаточно спокойным, а её обладатель сможет благодаря ей создать гармоничный и уверенный образ. Парфюм разлит в аккуратные прямоугольные флакончики из стекла, окрашенного в цвет древесины.

Bath and Body Works Suede – это великолепная композиция, которая имеет достаточно классическое сочетание ноток гладкой замши, теплого и спокойного кедрового дерева, а также дубового мха. Туалетная вода получилась очень нежной, создающей атмосферу уюта и комфорта. Аромат заключен в прямоугольные, стеклянные бутылочки из бежевого стекла.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.

Другие новости бренда

Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии