ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Три новых дымки от Bath and Body Works – продлите ощущения тепла

27 октября 2015, 19:28
0

Хоть лето уже и прошло, но это ощущение тепла и комфорта можно легко продлить – с помощью новой коллекции Signature от известного американского бренда Bath and Body Works. Даже сами флаконы парфюмов наводят на мысли о том, что компания решила подарить гурманам немного солнца грядущей холодной зимой.

Бутылочки украшены рисунком, имитирующим вязку толстых шерстяных свитеров. По замыслу производителя, это как нельзя лучше даст почувствовать уютную атмосферу. Все три аромата выходят в формате дымки для тела, в объеме около 250 мл (8 fl. Oz).

Композиция дымки Bath and Body Works Cup of Warmth завораживает своими бархатными аккордами. Игристый бергамот, пряный мускатный орех и масло из листьев корицы уступают место имбирю и его цветку, а также освежающему лотосу. Все это подводит нас к невероятно гурманской базе – хрустящее итальянское печенье бискотти с кремом, карамель, игривый мускус и сливочный сандал. Но самое интересное нас ждет впереди: чай масала с ванилью, молоком и сахаром, взбитыми в крепкую пенку.

Оранжевый цвет флакон настраивает нас на позитивный лад. А вот бутылочка, куда помещена новинка Bath and Body Works Wrapped in Comfort, оформлена в розовых тонах. И действительно, ее содержимое – в основном цветы и фрукты, ассоциирующиеся у многих с этим оттенком. Розовый перец и экзотическая карамбола, ландыш и хлопок, сглаженные акценты молекулы кашемира, пудровые аккорды ириса, карамельно-мускусные мотивы плавно сменяются сандалом и миндальным кремом.

Дымка Bath and Body Works Cozy Sunday Morning, презентованная в голубом флаконе, содержит те же хлопково-перечные аккорды, дополненные бергамотом и ромашкой. Пион и ирис, царственная магнолия и фиалка покоятся в страстных объятиях янтаря, сексуального мускуса и мягкого сандала.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.ru
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии