ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Новая коллекция парфюмов от Bath and Body Works - приглашение на Гавайи

15 марта 2015, 14:13
0

Помечтать о лете в начале весны – почему бы и нет? Тропические острова, яркие птицы и красивые цветы, кокосовые пальмы и серфинг, романтические закаты и соленый ласковый прибой… Все это становится ближе с летней коллекцией от популярного американского бренда Bath and Body Works, который известен своими душистыми средствами по уходу за телом.

Серия из четырех парфюмов мини-формата «Let's Go to Hawaii» посвящена отдыху на пляжах Гавайских островов. Объем каждого выпущенного парфюма составляет 30 мл.

Первый экземпляр серии, Bath and Body Works Waikiki Beach Coconut представляет собой оптимистичный запах. Здесь экзотические аккорды кокосового ореха, который только что сорвали с пальмы, сплетаются с морским бризом и выгоревшей на солнце древесиной. Все это оттеняет прохладная свежесть бамбука и тонкие нотки красных ягод, нежность жасмина и роскошь плюмерии. Парфюм помещен в красивый флакон бирюзово-зеленого цвета, который должен вызывать ассоциации с теплыми волнами океана.

Новинка Bath and Body Works Oahu Coconut Sunset имеет страстный сексуальный характер благодаря дерзкой смеси ноток тигровой лилии, манящих цветков кокоса, бергамота, теплого ладана и янтаря. Завершают рассказ о жарких чувствах в жаркую пору года нежные нотки туберозы и бархатистые кожаные мотивы. Этот экземпляр «гавайской коллекции» представлен в оранжевом флаконе и станет незаменимым ароматом для выхода в свет.

Парфюм Bath and Body Works Maui Mango Surf, помещенный в сине-голубой флакон, придется по вкусу любителям активного образа жизни. Взрывной коктейль из сочных тропических фруктов (манго, ананас, гуава, полинезийский танжерин) и уникальных гавайских цветов с легкими нотками свежего бриза дополнен чувственными мотивами сандала и мускуса. Рекомендуется для ношения днем.

И, наконец, аромат Bath and Body Works Hawaii Passionfruit Kiss – это «поцелуй с клубничным вкусом гуавы, яблока и киви». Именно такими являются начальные ноты парфюма, который раскрывается оригинальными акцентами гавайского ананаса, розового гибискуса, цветками папайи и экзотической геликонии в сердце. Сливочная база состоит из жизнерадостных песочных оттенков, уютных мотивов макадамии (масло австралийского ореха) и мускуса.

Этот экземпляр коллекции «Let's Go to Hawaii» - то, что нужно для веселой вечеринки! Флакон имеет насыщенный красный цвет.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии