ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

5 ароматических свечей для зимних будней

28 декабря 2015, 17:15
0

В преддверии праздников у многих из нас скапливается целая гора проблем – рабочих, учебных, личных… А что если раскрасить пять дней недели в яркие цвета и забыть обо всем, пока горит свеча? Например, ароматическая свечка для дома Bath and Body Works Twisted Peppermint, источающая популярный парфюм этого американского бренда.

Легкий, освежающий, «снежный» запах мяты напомнит о зимних сладостях candy cane, которые весь англоязычный мир приобретает к Рождеству.

Издание Acqua di Parma Rose Buds, оформленное вплавленными в воск бутончиками роз и кусочками листьев, превратит ваше жилище в благоухающий розовый сад. Если же вы чувствуете, что настала пора кардинальных перемен, зажгите Jardins d’Écrivans Le Jardin de Tolstoï.

Свеча посвящена, как можно догадаться из названия, знаменитому русскому классику и пахнет она деревом, кожей и дегтем. Благодаря удобному и нетяжелому стакану, а также прекрасно закручивающейся крышке изделие станет отличным вариантом для путешествий.

Те, кто обожает jo malone духи, просто обязаны попробовать свечу Lavender & Lovage, сочетающей в себе пряные нотки лаванды и горьковатую влажность любистка.

Эффект расслабленности даст и свеча Amouage Happy – сочетание цветочных и пряных нот, среди которых выделяются гелиотроп и гвоздика.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии