ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Вельветовые наряды от Prada: вдохновляясь любимыми тканями

18 ноября 2018, 22:58
0

Мощнейший инфлюенсер в мире моды, бренд, чье имя во всем мире ассоциируется с нескончаемым триумфом и успехом создал мини-коллекцию, состоящую из мужского и женского аромата, призванных передать сущность ткани. Образ креативная команда Prada выбрала невероятный: материалом, послужившим вдохновением для духов стал его величество вельвет, который, к слову, снова и снова оказывается пике трендовых веяний.

Мягкость шелковистых ворсинок, почти тактильное удовольствие, прикосновение, которое не требует движений, - таков на ощупь Prada L Homme Velvet Edition. Укутаться в царственную мантию из нежности нероли, гордо пронести по весеннему городу букет пурпурных ирисов и смело демонстрировать огонь в глазах может только мужчина в стиле Прада.

Prada La Femme Velvet Edition в прямом эфире кроит и сшивает вокруг своей обладательницы дерзкое вечернее платье в пол. Не обошлось и без смелого выреза, если уж речь изначально зашла о роковых красотках. Нет, вы не встретите женщину-вамп на ольфакторном пути, проложенном этим парфюмом. Все будет обволакивающе мягко ровно до тех пор, пока пьянящая иланг-иланговая волна не выбьет землю из под ваших ног, уложив на перину из абсолютной женственности.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии