ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Особое мнение от Prada

17 июня 2017, 8:51
0

Мистический триллер с готическом налетом, «Лекарство от здоровья», появился на экранах не так давно. Внимание зрителей привлек тщательно выверенный дуэт молодых актеров - Мии Гот и Дэйна ДеХаана, которые вместе побеждали зло, творившееся в элитном спа-центре высоко в живописных горах.

Считать ли совпадением то, что именно эти актеры составили пару в новой рекламе ароматов от Prada? Любовный треугольник в видео дополняет певец и актер Ансел Элгорт, а в целом производитель обещает нам «незабываемый ольфакторный опыт». Итак, что же такого особенного в новых парфюмах итальянского модного дома?

Новинка для женщин Prada La Femme Prada Intense – результат многолетней работы по исследованию… запаха туберозы. Ее величественная красота дополнена цветами иланг-иланга и слегка землистыми пачулями. Аромат презентован во флаконе цвета розового шампанского и отделан бордовой кожей. Мужской вариант Prada L Homme Prada Intense описан как «текучий и сложный» парфюм, передающий «особый характер мужчины Prada». Новинку поместили во флакон схожей формы, только черного цвета. Что же касается композиции, то здесь слились оттенки мягкого янтаря и ириса, пачулей кожа, посыпанные мельчайшей пудрой бобов тонка.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии