ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Новые изобретения Морильяса: лето, разлитое по флаконам и уверенная нежность мускусов

27 августа 2018, 22:08
0

Творчество легендарного парфюмре Альберто Морильяса известно, пожалуй, повсеместно. Это имя знают не только эксперты ароматической эстетики, но и каждый, кто хоть немного интересуется духами. Каков же был восторг публики, когда маэстро запустил собственный бренд, уверенно отказываясь от маркетинговых уловок, общепринятых правил и стереотипов.

Неудивительно, что проект оказался крайне успешным, и теперь нам открывается возможность знакомиться все с новыми и новыми ароматами вселенной Морильяса. В 2018 году их было выпущено четыре.

Mizensir Coeur De Cologne открывает историю обновлений, ныне постигших порфолио бренда. Основной идеей работы стало стремлении собрать воедино все характеристики, присущие классическому одеколону, переплести лучшие его качества, создать аромат, в котором было бы все, за что в принципе любят этот жанр. Элегантная бодрость, свежая колкость, оптимистичный флердоранж и прохладные цитрусы идеально справились с этой задачей.

Всем, кто хотя бы однажды имел удовольствие пить ледяной чай мате из запотевшего от перепада температур стеклянного стакана, представить себе как пахнет Mizensir Cologne Du Mate, будет весьма не трудно. Энергичный, чуть терпкий, немного травянстый, насыщенно зеленый запах напитка достаточно соединить с флером сочного мандарина, который только что очистили от кожуры и небрежно разделили на дольки, разбрызгивая сладкий сок. Фантастически радостный и бодрящий, этот аромат врядли оставит кого-то равнодушным.

Еще одно отличительное свойство новой коллекции – органичность парфюмов, возможность ощутить их, соприкасаясь с природой, а не только нажимая на пульверизаторы флаконов. Так, к примеру, Mizensir Cologne De Figuier порадует вас натуралистичным ароматом инжирного листа, растертого между теплых ладоней.

Принципиально другим оказывается работа бренда на тему мягких мускусов, название которой говорит само за себя. Mizensir Very Musc – это концентрированная нежность горячей анималистики, переплетенная со светлым жаром драгоценных ладанов. Всего щепотка сладкой мадагаскарской ванили, - и вы получите идеальный запах страсти и чувственности.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии