ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Playboy точно знает секреты чувственной роскоши

29 августа 2018, 19:49
0

И уверенно воплощает их в новых ароматах для женщин и мужчин! Именно такими — чувственными и соблазнительными — получились новинки этого культового американского бренда, представленные компанией в преддверии осени.

Женская часть коллекции — ольфакторная композиция Playboy Sexy So What — представлена в категории цветочной фруктовой парфюмерии. Эти очаровательные и стильные духи вступают нотками кумквата, черной смородины и рома. Столь необычное сочетание сменяется не менее оригинальным мотивом из аккордов малины, жасмина и вишни, заключенными в самое сердце ароматной симфонии. Базовыми для парфюма Playboy Sexy So What стали оттенки древесины белого кедра и сандалового дерева, а также чувственные мускусные оттенки.

Мужественная половина этой ольфакторной парочки — аромат Playboy My VIP Story For Men — относится к группе фужерных древесных духов. Свежий цитрусовый старт ноток бергамота, лемонграсса и грейпфрута задает энергичное настроение всей композиции. Сердце ароматной симфонии отдано аккордам кедровой эссенции, зеленого яблока и жасмина. Столь стильный парфюмерный коктейль составлен на базе благородных кожаных оттенков, а также амбровых и мускусных мотивов.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии