ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Эксклюзивная пара - Playboy VIP

26 мая 2012, 18:51
0

Ароматы из парфюмерного дуэта Playboy VIP for Him и for Her создают атмосферу роскоши, гламура. Это пропуск на престижную вечеринку, куда могут попасть лишь немногие.

Мужской аромат адресован харизматичному, стильному представителю сильного пола. Туалетная вода относится к группе ориентальных ароматов. Ромовый аккорд начала разнообразят бергамот и ревень. В сердце композиции скрываются прохладные водные нотки, освеженные лавандой и яблочными брызгами. Элегантный сандал дополнен заманчивым запахом белого шоколада и бобов тонка.

Концентрация – EDT (туалетная вода). Одновременно выходит косметическая линия, обогащенная аналогичным ароматом.

Женский парфюм Playboy VIP for Her излучает дразнящую чувственность. Цветочная композиция с фруктовыми отзвуками подчеркивает женственность. Среди ее начальных нот выделяются пионы и сочный нюанс нектарина. Яблоки, красные фрукты и ванильные цветы формируют сердце, а база складывается из кашемирового дерева, сандала и мускуса.

Аромат для женщин представлен в концентрации EDT (туалетная вода). Объем флакончика с узнаваемыми «ушками» - 30 мл. Ожидается, что в продажу также поступит парфюмированная линия ухаживающих средств для тела.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам www.fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии