ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Пробудите свои инстинкты с новыми ароматами Playboy Play It Wild

22 июня 2015, 19:06
0

Популярный во всем мире бренд Playboy выпускает также и невероятно чувственную парфюмерию, созданную специально для обольщения и флирта. Восхитительно страстные ароматы наполнены сладкими и неповторимо аппетитными оттенками. В 2015 году была разработана и выпущена очаровательная пара духов Play It Wild.

Дикие и удивительно дерзкие запахи гарантированно придутся по вкусу смелым и энергичным молодым людям, любящим приключения и азарт.

Фантастически озорной и жизнерадостный мужской парфюм Playboy Play It Wild for Him содержит намек на охотничий инстинкт, присутствующий у каждого мужчины. Создатели умопомрачительного запаха призывают освободить своего внутреннего зверя и выйти на тропу войны за сердце возлюбленной. Мерцающее сочетание ярких искр лимона, провокационной, сочной горечи грейпфрута и душистой пряности мускатного ореха открывает зажигательную композицию. Изящная корица, черника, соблазнительные оттенки шоколада и обаятельный тропический акцент ананаса образуют середину парфюмерной пирамиды, а базу для нее обеспечивает мужественный аккорд кожи, бобов тонка и янтаря.

Истинно женский, невероятно грациозный, будто бы кошачий шарм воплотился в очаровательных духах Playboy Play It Wild for Her. Непревзойденное кокетство, загадочность и множество интригующих недосказанностей отражены в волшебной композиции, которая раскрывается с великолепного сочетания чудесного бергамота, изящной груши и нероли. Необыкновенное сердце включает в себя нотки апельсина, игристые пузырьки кока-колы, сказочный аромат апельсинового цвета и элегантный акцент ревеня. Классическая основа составлена из оттенков янтаря, утонченной ванили и нежной фиалки.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.ru
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии