ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Ароматы для дома - коллекция Mizensir от Альберто Морийяса

1 мая 2013, 10:34
0

Швейцарский парфюмерный дом Mizensir в лице известного мастера Alberto Morillas (Альберто Морийяс) предложил своим поклонникам восхитительную летнюю версию коллекции ароматизированных свечей и спреев для помещений. Каждый выпуск интерьерной парфюмерии соответствует девизу данного бренда: «изысканность, роскошь и аккуратность»

Парфюмеры дома Mizensir духи создают именно для домашних интерьеров и помещений, делая их образцами высокого мастерства и роскоши.

Ароматы Cocktail d Argumes, Jardin Andalu, Jasmin Indien, Menthe a l Eau, Soleil d Ete и Souvenir de Vacances от Mizensir

Ароматы Cocktail d Argumes, Jardin Andalu, Jasmin Indien, Menthe a l Eau, Soleil d Ete и Souvenir de Vacances от Mizensir

Так, Mizensir Cocktail d Argumes сочетает в себе популярные ноты, вызывающие ощущения счастья и радости: мандарина, грейпфрута, бергамота и апельсина.

Другой парфюм увлечет вас в своих фантазиях в испанскую Андалусию, напомнив о причудливых орнаментах арабески. Аромат Mizensir Jardin Andalu словно воспроизводит игру света и тени, наполняя атмосферу оттенками нероли, флердоранжа, свежей листвы, ночного леса и восточных смол с жасмином в главной роли.

Еще один образ жасмина присутствует в парфюме Mizensir Jasmin Indien. Он был вдохновлен тем, как этот цветок используют индийские женщины, вплетая лепестки в свои украшения и волосы, где их нежный аромат смешивается с запахом специй.

Совсем другой характер у Mizensir Menthe a l Eau: зеленый, ароматический, шипучий и охлаждающий. Вода с мятой – самая необходимая смесь во время летней жары.

Аромат нероли под теплыми лучами солнца, натуральный и пьянящий, акцентирует внимание на зеленых и апельсиновых оттенках. Их поддерживают в аромате Mizensir Soleil d Ete древесные ноты и белый мускус.

Детские воспоминания о сладких лакомствах, дневном сне во время сиесты и загорелой коже пробуждают теплые древесные аккорды Mizensir Souvenir de Vacances.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии