ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Цветочная пудра Mizensir Poudre d’Or и Epine de Rose

13 февраля 2018, 23:48
0

Alberto Morillas, мастер парфюмерного искусства, чей уникальный и изысканный стиль черпает вдохновение в родной Андалузии, в самом начале 2018 года представляет сразу два новых аромата - Mizensir Poudre d Or и Epine de Rose. Каждое творение Alberto Morillas для своей линии парфюмерии Mizensir рассказывает ольфакторную историю и берет вдохновение в его любви к цитрусовым и цветам, пышно растущим в саду мастера.

Так, Poudre d’Or представляет почти сказочную повесть с участием трех магических элементов: золота, света и пудры. Вступление необычайно яркое и красочное благодаря тонким нюансам тиаре и синтетической молекуле Paradisone, обильно раскрывающейся благоуханием миллиона цветов. Затем композиция покрывается пудровой вуалью ириса и ноты Exaltone, дарящей парфюму утонченные, одновременно пудрово-мускусные нюансы. Наконец, финал Poudre d’Or звучит теплыми аккордами мадагаскарской ванили и эссенции сандала.

Цветок розы почти всегда имеет шипы. Данная тема лежит в основе Mizensir Epine de Rose, поэтому в аромате объединились не только цветочные, но и пряно-древесные аспекты. Непростой старт дают ноты имбиря, мандарина и агара, предваряя союз болгарской розы с пикантными аккордами черного и розового перцев. Сочетание ладана и кедра усиливается в завершающем шлейфе аккордами Limbanol, молекулы с интенсивными древесно-амбровыми нюансами.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии