ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

L Artisan Parfumeur приглашает иностранных гостей

13 августа 2018, 22:15
0

Парфюмерный бренд L Artisan Parfumeur специализируется на выпуске ароматов, в сердце которых раскрываются благородные растения. Моно-запахи всегда привлекали истинных ценителей парфюмерии и завораживали дух любителей.

В 2018 году в свет выходит новая линейка духов от L Artisan Parfumeur, посвященная тонкому звучанию двух прекрасных растений. Не будем Вас долго томить и скорее приступим к детальному обзору.

Итак, первым представителем коллекции является шедевр с цитрусовым сердцем, L Artisan Parfumeur Mandarina Corsica. Сочные плоды, собранные с самых лучших плантаций острова Корсика, помещены в этот небольшой флакончик. Духи не содержат большого количества дополнительных ингредиентов и благодаря этому позволяют Вам ощутить всю полноту его главного компонента. Мандарин смешивается лишь с пряным оттенком бобов тонка, чтобы оформить острые углы звучания.

L Artisan Parfumeur Mont de Narcisse – более спокойный, но не менее волшебный аромат. Бергамот, кардамон и другие специи предшествуют благородному нарциссу, цветку, символизирующему свободу мысли и духа. Несколько видов перца придают духам остроты, чтобы образовать легкую игру контрастов.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии