ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

L Artisan Parfumeur в поисках весны

16 марта 2018, 19:44
0

Молодой, динамично развивающийся парфюмерный бренд из Франции L Artisan Parfumeur выпускает новую коллекцию из двух ароматов-унисекс. В 2018 году компания продолжает радовать любителей изящной и необычной парфюмерии прекрасными духами. Дом L Artisan Parfumeur славится наличием в составе редких дорогостоящих ингредиентов и отличается от других тонким французским стилем.

Аромат L Artisan Parfumeur Champ de Baies олицетворяет весеннюю сказку. Парфюм прекрасно подойдет утонченным и романтичным натурам. Фруктовые ноты переплетаются с цветочными оттенками и дарят незабываемый запах. Звучание начинается с тонизирующих бергамота, груши и ревеня. Далее раскрываются ежевика и малина, дополняемые нежным жасмином.

Более интенсивными и яркими чертами отличается второй коллекционный парфюм L Artisan Parfumeur Champ de Fleurs. Верхние цитрусовые ноты из грейпфрута усиливаются сладостью спелой груши. Сердце аромата в составе жасмина и ландыша сглаживает острые углы и придает духам умиротворенности и благородства. Достойная такого букета база, в которую входят мускус и кедровое дерево, аккуратно завершает мелодию.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии