ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Три уровня весны от Lancome

16 марта 2018, 19:36
0

Французская весна всегда была мечтой туристов по всему свету. Как не влюбиться в эти маленькие улочки, уютные площади и провинциальные закоулки? Это невероятное сочетание места и времени является квинтэссенцией любви и нежности, счастья и радости.

В 2018 году именитый парфюмерный дом Lancome продолжает радовать своими прекрасными чувственными ароматами. Три новых аромата, посвящённые весне и влюблённым в жизнь, были созданы под чутким присмотром трех талантливейших парфюмеров. Они, смешивая различные ингредиенты, нашли идеальный букет в идеальной пропорции. Три непохожих друг на друга аромата-унисекс заставят Вас посмотреть на мир другими глазами. Глазами, полными счастья и любви ко всей планете.

Аромат Santal Kardamon от бренда Lancome

Аромат Santal Kardamon от бренда Lancome

Lancome Santal Kardamon – парфюм, напоминающий начало весны, когда ещё неуверенные солнечные лучи едва пробиваются сквозь тяжелые тучи, а лютая зима не желает уступать свое месте теплу. Цитрусовые ноты в дополнении с ликёрными нотами создают пощипывающее ощущение, сравнимое с легким морозом.

Аромат Oranges Bigarades от бренда Lancome

Аромат Oranges Bigarades от бренда Lancome

Следующий аромат из коллекции - Lancome Oranges Bigarades - характеризуется уже более уверенной весенней погодой. Цитрусовые ингредиенты приобретают более яркие оттенки. Апельсин и танжерин прекрасно звучат с зеленым чаем и перцем.

Аромат Iris Dragees от бренда Lancome

Аромат Iris Dragees от бренда Lancome

Последний парфюм из коллекции, Lancome Iris Dragees, похож на позднюю весну, когда уже можно смело греться на солнце и не бояться порывистого ветра. Ирис, миндаль и сахар создают мягкую пелену, окутывающую с ног до головы.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии