ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Sunnamusk: сексуальная классика от британской аристократии

13 августа 2018, 21:47
0

Желание выглядеть неотразимо присуще не только дамам, но и знающим себе цену кавалерам. Собирая образ, нельзя забывать и об аромате, ведь именно запах создает первое и самое правильное впечатление о человеке.

Британский парфюмерный бренд Sunnamusk выпускает новую линейку ароматов для мужчин, которые прекрасно разбираются в моде. Они не выбирают вычурность, а простоту и элегантность. Два идеальных парфюма понравятся ценителям классики. Давайте же их рассмотрим.

Sunnamusk Abid Ambre Eau de Parfum – первый представитель коллекции 2018 года. Древесно-цветочный букет построен на легчайшей игре контрастов. Сочные цитрусы впрыскивают свой сок в начальных нотах, а затем эстафета переходит к более нежным цветам. Главные ингредиенты, амбра и древесина, в честь которых назван аромат, покоятся в базе духов и как серые кардиналы направляют всё звучание в нужное русло.

Второй аромат Sunnamusk Wood de Amber более изысканная композиция, состоящая как из классических ингредиентов, похожих на смесь предыдущего аромата, так и из жгучих и неожиданных оттенков черного перца и острых ощущений кардамона. Яблоко и лаванда освежают звучание, а амбра и пачули сглаживают острые углы.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии