ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Эпоха романтизма от Laura Biagiotti

30 июля 2018, 9:48
0

Компания, названная в честь своей основательницы Лауры Бьяджотти, приступила к реализации творческих идей дизайнера в области производства модной одежды в 1972 году в сердце Италии – Риме. Будучи рожденный в семье модельера, Лаура уже с малых лет имела большие возможности, а главное прекрасные способности в творческой сфере.

В результате в коллекциях дома Laura Biagiotti прослеживается четко сформированный стиль и чувства меры. Качество материалов, изящная простота и особая утонченность сделали компанию не только популярной в своей стране, но и известной во всем мире моды и красоты.

В 2018 году на полках парфюмерных магазинов и специализированных лавок мы встретили новую коллекцию ароматов от Laura Biagiotti. Два парфюма, прекрасно дополняющих друг друга до единого целого, были созданы парфюмерами, вдохновившимися прекрасным чувством любви, описанным в классических романах Джейн Остин. Рыцарская доблесть и женские кротость и благородство создают этот невероятный мир классической литературы.

Первым ароматом коллекции становится женский аромат под названием Laura Biagiotti Romamor. Фруктовый шипровый аромат – идеальное традиционное сочетание белых цветов и красных ягод. Духи идеально вписываются в гардероб как молодой барышни, так и более зрелой дамы благодаря своим спокойным нотам.

Мужской версией парфюма является Laura Biagiotti Romamor Uomo. Восточный древесный букет отражает мужскую силу и храбрость, которые описываются в книгах. Идеальный герой пахнет древесиной и яркими специями. Кардамон, перец и оттенки мускатного ореха придают аромату дерзости, так ожидаемой дамами.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии